Josef Steib
(München 1898-1957) "Marienplatz München", rechts unten signiert Steib, in der Platte signiert und datiert Steib 1949 München, Farbradierung, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
EUR 90.-
Josef Steib
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 03.09. - 12.09.2012 |